FLO LOUBERSANES

Lot 79
Estimation :
800 - 900 EUR
FLO LOUBERSANES
"Cité des Dodges" Huile sur Toile avec papier soie 50 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://loubersanes.dictionnairedesartistescotes.com