FOURNIER Jean Claude

Lot 80
Estimation :
15000 - 15000 EUR
FOURNIER Jean Claude
"Le Grand Meaulnes" Sculpture mise en composition d'un Pied de vigne verni signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com