GAGNES DENEUX Jacqueline

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GAGNES DENEUX Jacqueline
"Y-a de la Passion dans l'air" Acrylique et Encres sur toile 54 x 54 cm signé bas milieu 2015. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://gagnes-deneux.dictionnairedesartistescotes.com