GIDES

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
GIDES
"Absorption de la matière" Résine et encre sur panneau dibond en 60 x 40 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://gides.dictionnairedesartistescotes.com