GIRONDÉ Marie

Lot 88
Estimation :
4000 - 5800 EUR
GIRONDÉ Marie
"Fleur de vie" Glacis à l'huile 100 x 100 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://gironde-marie.dictionnairedesartistescotes.com