GRAZI Anna

Lot 90
Estimation :
400 - 700 EUR
GRAZI Anna
"Promenade dans la lumière d'hiver" Acrylique sur toile 20 x 20 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://grazi-anna.dictionnairedesartistescotes.com