GUIBERGIA Beatrice

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
GUIBERGIA Beatrice
"Agapanthes", Huile sur toile, 50 x 65 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://guibergia-beatrice.dictionnairedesartistescotes.com