GUIBERGIA Beatrice

Lot 92
Estimation :
900 - 1100 EUR
GUIBERGIA Beatrice
"La cathédrale de la Major à Marseille" Huile sur toile 50 x 70 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://guibergia-beatrice.dictionnairedesartistescotes.com