HANIZET Raymond "Drôme Provençale (2695)"... - Lot 93 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
HANIZET Raymond "Drôme Provençale (2695)" Acrylique sur toile 40 x 27 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://hanizet.dictionnairedesartistescotes.com