HILFIGER Nicolas

Lot 96
Estimation :
1100 - 1500 EUR
HILFIGER Nicolas
"Paysage percolateur" Peinture à l'huile avec encres et aérosols sur toile 73 x 54 cm signée. Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com