KALKA Sabine

Lot 100
Estimation :
1400 - 1700 EUR
Result : 900EUR
KALKA Sabine
"Paris Night" Huile au couteau 100 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://kalka.dictionnairedesartistescotes.com