KEEPING Christiane

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KEEPING Christiane
"Calme et douceur en Provence", Huile sur toile 50 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://keeping.dictionnairedesartistescotes.com