L.GRYSHKO Svitlana

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L.GRYSHKO Svitlana
"Il y a toujours du soleil après la pluie " Acrylique sur toile 100x80 cm signé en bas à gauche. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://lgryshko.dictionnairedesartistescotes.com