L.GRYSHKO Svitlana

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
L.GRYSHKO Svitlana
"L'Automne" Aquarelle sur papier collage plantes sèches bois, plumes encadrée 50 x 40 x 8 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://lgryshko.dictionnairedesartistescotes.com