LAFFITTE Fanny

Lot 107
Estimation :
700 - 900 EUR
LAFFITTE Fanny
"Energie Tout est Energie, l'Univers est énergie" Aquarelle sur papier Arches satiné, 100% chiffon 30 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://fanny-laffitte.dictionnairedesartistescotes.com