LANCIAUX Jean-Michel

Lot 109
Estimation :
350 - 850 EUR
LANCIAUX Jean-Michel
"Le chemin Paradisiaque" Huile sur toile 50 x 65 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://lanciaux.dictionnairedesartistescotes.com