LANCIAUX Jean-Michel

Lot 110
Estimation :
3800 - 13000 EUR
LANCIAUX Jean-Michel
"Flânerie au bard de l' eau l" Huile sur toile 92 x 65 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://lanciaux.dictionnairedesartistescotes.com