LE CHAT Robin

Lot 112
Estimation :
600 - 1350 EUR
LE CHAT Robin
"Confidencial" Acrylique sur feuille de Canson 50 x 70 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://dubois-robinlechat.dictionnairedesartistescotes.com