LEDOUX Gisele

Lot 113
Estimation :
1500 - 2800 EUR
LEDOUX Gisele
"Lumière du rêve de la terre" Huile sur toile marouflée 73 x 100 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://ledoux.dictionnairedesartistescotes.com