LEWANDOWSKI Marie-Ange

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
LEWANDOWSKI Marie-Ange
"Touche automnale" Technique mixte sur toile 40 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://lewandowski-marie-ange.dictionnairedesartistescotes.com