MAILLON-BUSSIERE Monique

Lot 117
Estimation :
10000 - 12000 EUR
MAILLON-BUSSIERE Monique
"Juste vivre" Acrylique sur toile 120 x 120 x 4,5 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://maillon-bussiere.dictionnairedesartistescotes.com