MASSELON Odile

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
MASSELON Odile
"Beynac" 60 x 46 cm signée et numérotée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://masselon.dictionnairedesartistescotes.com