MILLOUR Charlotte

Lot 125
Estimation :
500 - 900 EUR
MILLOUR Charlotte
"Portrait de poule en colère sur fond jaune" Acrylique sur toile 100 x 73 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://millour.dictionnairedesartistescotes.com