MILLOUR Charlotte

Lot 126
Estimation :
200 - 500 EUR
MILLOUR Charlotte
"Face à bec de poule" Encre et aquarelle sur papier 21 x 29 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://millour.dictionnairedesartistescotes.com