MOLINIE-JONQUET Chantal

Lot 127
Estimation :
2800 - 3500 EUR
MOLINIE-JONQUET Chantal
"Petite Etonnée" Sculpture en bronze patiné 1/8 sur le pied gauche. H 18, L 15, P 33 cm Fondeur Fusions signée et numérotée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com