MORALES Gilbert

Lot 129
Estimation :
700 - 1200 EUR
MORALES Gilbert
"Abyssal" Acrylique sur toile préparation au Gesso peinture au splater et couteaux 73 x 103 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://morales.dictionnairedesartistescotes.com