NADEL Nadège MICHEL dite

Lot 132
Estimation :
2100 - 2500 EUR
NADEL Nadège MICHEL dite
"Illusion féminine" 70 x 90 cm Gallery Bond Séries 1/8 signée derrière. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://nadel-nadege-michel.dictionnairedesartistescotes.com