NADEL Nadège MICHEL dite

Lot 133
Estimation :
2200 - 2600 EUR
NADEL Nadège MICHEL dite
Peinture acrylique sur toile 80 x 100 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://nadel-nadege-michel.dictionnairedesartistescotes.com