NYLS Eliot

Lot 136
Estimation :
290 - 370 EUR
NYLS Eliot
"Les Poisson" Peinture triptyque acrylique sur toile 19 x 38 cm encadrée 25 x 45 cmsignée en façade contre signée nommée et datée 2019 au dos. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://nyls.dictionnairedesartistescotes.com