OLIVERIO Emilia « ECUME-1 » Acrylique sur... - Lot 139 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 139
Estimation :
635 - 750 EUR
OLIVERIO Emilia « ECUME-1 » Acrylique sur toile de lin, signée, 50cm x 50 cm. Collection « les Lagons » Répertoriée dans le Dictionnaire des Artistes Cotés -Guid’Arts édition 2017 Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com