PERUGINI Martine

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PERUGINI Martine
"Out of a dream" Huile sur toile de 81 x 65 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com