RAYNAL-DELCOL Isabelle

Lot 147
Estimation :
1100 - 1400 EUR
RAYNAL-DELCOL Isabelle
"Au loin" Acrylique sur toile 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://delcol.dictionnairedesartistescotes.com