RAZAFIN

Lot 150
Estimation :
2500 - 5000 EUR
RAZAFIN
"La Drague" Huile sur toile 130 x 81 cm vernis brillant signée et tampon atelier au dos. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://razafin.dictionnairedesartistescotes.com