RODER Jean-Pierre

Lot 152
Estimation :
450 - 800 EUR
RODER Jean-Pierre
"Grand titre" Huile sur toile 80 x 80 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://roder.dictionnairedesartistescotes.com