ROQUES Lucie

Lot 153
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROQUES Lucie
"Présence" Torse Féminin. Bronze patiné 1/8 Hauteur : 51 cm. Largeur : 25 cm Fondeur les Cyclopes signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://roques-lucie.dictionnairedesartistescotes.com