ROQUES Lucie

Lot 154
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROQUES Lucie
"Silence" Buste Féminin. Bronze patiné 1/8 Fondeur FAP Lyon Hauteur : 45 cm Circonférence : 65 cm signé. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://roques-lucie.dictionnairedesartistescotes.com