SANDRES Jean

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
SANDRES Jean
"Expressioniste" Acrylique sur toile 90 x 70 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://sandres.dictionnairedesartistescotes.com