SAVA Marian

Lot 159
Estimation :
8000 - 10000 EUR
SAVA Marian
"Pur Sang" Marbre blanc taille directe 51 x 74 x 7 cm de 2002 Pièce unique signé. Frais de transport offerts pour la Belgique et la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://sava.dictionnairedesartistescotes.com