SCHMITT Jean-Paul

Lot 160
Estimation :
2000 - 2400 EUR
SCHMITT Jean-Paul
"Clown musicien" Huile sur toile 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com