SELMA Sylviane

Lot 162
Estimation :
2800 - 3800 EUR
SELMA Sylviane
"Lettre Fâ, calligraphie libre ف" Marbre vert, blanc et violet inédit des Pyrénées et bronze 13 x 25 x 18 cm signé. Bronze fondu par mes soins sans socle. Pièce unique. Frais de transport offerts pour tous les pays. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://selma-sylviane.dictionnairedesartistescotes.com