STEPHTOUT

Lot 166
Estimation :
1800 - 2280 EUR
STEPHTOUT
" Mangrove 1" Huile sur alu dibond signé - 60 x80 cm - 2020. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Peintre de Bretagne référencée dans la 22ème édition du Dictionnaire des Artistes Côtés du XVème siècle à nos jours Guid'Arts 2023 Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://stephtout.dictionnairedesartistescotes.com