TOUFET Martine

Lot 167
Estimation :
1500 - 1600 EUR
TOUFET Martine
"Arbre de Vie" Huile sur toile 30 x 30 cm de 2023 signée au dos. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com