YENCO FUSELLA Monique

Lot 174
Estimation :
3500 - 4500 EUR
YENCO FUSELLA Monique
"Les mâts dorés" au vieux port de Bastia. Huile sur toile 130 x 89 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://yenco-fusella.dictionnairedesartistescotes.com