YENCO FUSELLA Monique

Lot 175
Estimation :
2500 - 3500 EUR
YENCO FUSELLA Monique
"Le bistrot du marché à Bastia" Huile sur toile 100 x 100 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://yenco-fusella.dictionnairedesartistescotes.com