DUREUX André

Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
DUREUX André
"Vision Nocturne" Huile sur toile 30x40cm signée - Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Représentant d'une vison nocturne de lueurs célestes sur un paysage mort. Symbolique de la vie et de la mort ?