ZERAH

Lot 158
Estimation :
650 - 700 EUR
ZERAH
Thématique: " Expression de l'Âme par le Corps": Titre: " Il ....." , acrylique sur toile. Dimensions: 116x89 cm. Pièce Unique, datée et signée. Frais de transport offert pour la France métropolitaine.