CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820)

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux statuettes de femme en porcelaine émaillée polychrome, se tenant debout avec leurs enfants. H.16,8 cm. (Remise des lots à Lausanne, Genève ou à Paris (rue Drouot) quelques jours après la vente) Two female statuettes in porcelain enamel polychrome, standing with their children. H.16.8 cm. (Remittance of lots in Lausanne, Geneva or Paris (rue Drouot) a few days after the sale) 300/400 € - 325/430 CHF