LAURENT Isabelle

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
LAURENT Isabelle
"Chat" Sculpture en Fil de fer 15 x 35 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Cat" Wire Sculpture 15 x 35 cm signed. Free transport costs for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la seizième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2017. Le site de l'artiste : laurent-isabelle.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the sixteenth edition of Guidarts 2017, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : laurent-isabelle.dictionnairedesartistescotes.com