BRES Monick (née en 1946)

Lot 22
Aller au lot
Estimation :
600 - 900 EUR
Enchérir sur drouot.com
BRES Monick (née en 1946)
"La femme-Dune" Encres et technique mixte sur toile 50 x 65 cm de 2013 signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Woman - Dune" ink and mixed media on canvas 50 x 65 cm
signed in 2013

Free shipping for France .

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue