DE MONT Milanda

Lot 48
Aller au lot
Estimation :
700 - 900 EUR
DE MONT Milanda
"Inspiration bleue" Acrylique et Émail sur toile 50 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Blue inspiration" Acrylic and Enamel on canvas 50 x 50 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue